Как исправить кредитную историю после просрочек - советы и возможности

• г. Красноярск

Такой вопрос, 4 года назад взяла телефон в кредит по глупости, оплачивала около полугода, потом с работы ушла, проблемы навалились, выплачивать было нечем, пошли просрочки, позвонили из банка предложили закрыть часть оставшегося кредита, этим и закрыть его. Получается, кредитная история ипорченна. Можно ли как-то ее исправить в положительную сторону? Что с этим можно сделать?

P. S пробывала взять кредит, не дают.

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже сделать нельзя. Если только открыть вклад миллионов на 5