Как мне можно временно зарегистрировать (на 1 год) друга из подмосковья?

• г. Москва

Я собственник одной комнаты в 3-х комнатной комунальной квартире. Моя комната в собственност (купил в сентябре 2011 г.) две другие комнаты муниципальные, стоят в очереди на жилье. Как мне можно временно зарегистрировать (на 1 год) друга из подмосковья?

Ответы на вопрос (1):

Илья, здравствуйте! Заключаете с другом договор безвозмездного пользования сроком на один год. Делаете три экз. договора. Берете документы на комнату, паспорта - и с другом идете в паспортный стол ГУ ИС района.

С уважением,

Харченко О.В.