Проблема с заказом взлома страницы ВКонтакте на сайте - не получен доступ и возврат денег +

• г. Сеченово

Сегодня на одном сайте заказал взлом странички вконтакте, оплатил (899 руб) но нечего не произошло! Потом наткнулся на "пользовательское соглашение" этого сайта. Было написано что данный сайт просто эмулятор и не какого взлома нету и было подмечено что деньги заплаченные это добровольная поддержка данного проекта и администрация не несет никакой ответственности. Можно ли вернуть деньги и наказать администрацию сайта? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор.

Направьте жалобу администрации сайта, что Вас ввели в заблуждение. Если ответа не последует, можете обратиться в суд.

Однако, обратите внимание что изначально Вы добровольно отдали денежные на поддержку данного проекта.

Здравствуйте! Вы попались на мошенников. Если пытаться вернуть деньги через суд или соответствующие органы то получите сами наказание за такие заказы на просторах интернета.