Возможно ли взять академический отпуск без сдачи всей сессии?

• г. Уфа

Обучаюсь на 1 курсе во втором семестре. На зимней сессию получил травму и пропустил сессию. Вышел по собственному желанию с больничного взял продление сессии, а сейчас хочу взять академический отпуск хотя не до конца сдал сессию. Могу ли я взять академический отпуск в данном случае не сдав сессию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом не запрещено.