Судебные приставы наложили обременение на 2/3 доли квартиры из-за кредитов Банка Русский Стандарт - что делать и как снять это обременение?

• г. Ульяновск

Судебные приставы наложили обременение на 2/3 доли квартиры из-за кредитов Банка "Русского Стандарта". Я хотела ее продать и уехать в Москву, купить там квартиру, теперь я не знаю, что делать. 1/3 принадлежит сыну 16 лет, а 2\3 ДОЛИ МОИ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ОТНИМУТ КВАРТИРУ? КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ ТЕПЕРЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиру у вас вряд ли отнимут, а вот совершить с ней регистрационные действия Вы не сможете.