Взяла телефон в рассрочку, в месте с ним мне дали альфа страхование. Подскажите нужно оно мне? И могу я от нее отказаться?

• г. Салехард

Взяла телфон в рассрочку, в месте с ним мне дали альфа страхование. Подскажите нужно оно мне? И могу я от нее отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Подскажите нужно оно мне?

решать только вам.

И могу я от нее отказаться?

да, можете. Для этого нужно направить в адрес СК заявление об отказе от страхования.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогу с составлением.