Как продлить срок прибытия в миграционной карте после получения РВП?

• г. Москва

Получил рвп, после чего осуществил выезд - въезд, в миграционной карте указали срок прибытия с даты въезда три месяца, необходимо обратиться в уфмс для продления срока прибытия в миграционной карте? Подача на внж в июне месяце, срок миграционной карты 07 мая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП Вы были обязаны зарегистрироваться в России по месту пребывания/проживания в течении 7 дней. Миграционная карта уже не при чем.