Возможно ли объединить несколько рядом стоящих металлических гаражей в один большой?

• г. Казань

У меня есть 4 рядом стоящих металлических гаража но между ними есть по 10-20 см расстояние могу ли я объединить эти участки и построить один большой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, тезка.

Скорее всего, это земля муниципалитета, поэтому надо получать разрешение на эту землю. А объединить - это за разрешением опять же в местную администрацию надо обращаться.

С уважением.