Мой отец погиб когда я был маленьким у меня другая фамилия могу ли я отсудить его долю.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений! Если Вам не более 21 года, то Вы вправе предъявить иск. Ваша мама нарушила Ваши права наследника. Не понятно, что значит другая фамилия? Отец значится в свидетельстве о рождении?

Сейчас мне 36 в свидетельстве о рождении тоже другой отец. Как быть.

Уважаемый Евгений! Уже никак. У Вас другой отец и Вы пропустили срок для защиты своих прав.