Было заведено дело о краже, но я потеряла номер дела и сменился телефон следовало. Что делать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать соответствующее заявление на имя начальника отдела полиции или жалобу в прокуратуру и Вам сообщат результаты рассмотрения данного дела а также его номер и ФИО следователя.

Добрый день.

Обратитесь в отдел по месту регистрации заявления о краже и выясните номер дела, а также фамилию следователя, в производстве которого оно находится.