Я и моя сестра приватизировали квартиру, но в момент приватизации в ней не был прописан наш брат, он был выписан

• г. Петропавловск-Камчатский

Я и моя сестра приватизировали квартиру, но в момент приватизации в ней не был прописан наш брат, он был выписан, после приватизации мы его прописали и теперь он подал в суд что-бы приватизацию отменить или признать не действительной.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, в этом случае признать приватизацию недействительной нельзя. Т.к. в приватизации должны участвовать только лица, зарегистрированные в квартире на момент приватизации.