Исход апелляции - суд отклонил жалобу и оставил решение мирового суда в силе, однако сумма взыскания уменьшилась на кассации

• г. Симферополь

Мировой суд 1 инстанции выиграла в полном объеме, подана была апелляция, отклонили, оставили без изменений, подана аппеляционная жалоба в районый суд, уменьшили сумму взыскиваемых денег с 21 т до 1 т, какие шансы есть на выигрыш по кассационной жалобе? Спор о дополнительных расходах на ребенка, операция, анализы.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, все зависит от конкретных обстоятельств дела.