Какие документы необходимо предоставить в приложении к исковому заявлению в зависимости от количества лиц, участвующих в деле?

• г. Москва

Копии каких документов необходимо предоставить в приложении к исковому заявлению по количеству лиц, участвующих в деле (кроме самого искового заявления): судебный приказ + приложение к нему-выписка с финансово-лицевого счета, выписка с моего банковского счета по платежам, договора об оказании юруслуг+ квитанция об оплате юруслуг, претензии, направленные в адрес ответчика, квитанции о почтовых расходах.

Ответы на вопрос (1):

Делайте пакет документов одинаковый для всех, чтобы у суда вопросов не возникало... единственное у суда должны оригиналы или заверенные копии должны быть.