Незаконная регистрация права собственности на основании подложных документов
₽ VIP

• г. Казань

В ходе судебного заседания из представленных документов стало видно что некоторые документы подложные. Суд не обратил на это внимание т.к. это не было заявлено в исковых требованиях. На основании этих документов вышел акт районной администрации, на основа-нии которого было зарегистрировано право собственности.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением в отдел полиции. В последующем если выяснится, что они поддельные и будет приговор суда, Вы сможете по вновь открывшимся обстоятельствам ст.392 ГПК РФ.

Обжаловать,решение районной администрации,либо решение суда.