Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в квартире, которую получила по договору специального найма, если она не в моей собственности?

• г. Санкт-Петербург

Здравтствуйте. Получила квартиру как ребенок - сирота по договору спец. Найма. 5 лет еще не прошло квартира не в собственности. Могу ли я туда прописать своего новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

ДаЮ, конечно, Вы не только имеете право прописать своего ребенка по месту своего жительства, но и обязаны это сделать.

Уважаемая Кристина! Зарегистрируют без проблем.