«Проблема с отправкой посылок и возвратом денег при заказе товара на рынке Садовод в Москве - Рекомендации по действиям и возможным способам возврата»

• г. Краснодар

Заказывала товар на рынке Садовод в Москве, первые посылки приходили как полагается, последние две посылки не отправлены и деньги не возвращает. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В первую очередь необходимо обратиться с претензией в адрес продавца с указанием своих намерений обратиться в суд.

Пишите им претензии с вашими требованиями, если они их не удовлетворят, обращайтесь в суд.