Определение доли собственности и проблема узаконивания незаконного строительства в долевой собственности

• г. Краснодар

У нас долевая собственность у меня 6/16 у другой 5/8.подскажите пожалуйста у кого больше. И у нее есть литер А.с плошадю 30.м.кв.не законно строительство. Теперь она хочет узаконить. Если я подпишу согласию у нее увеличется доля и это касается на землю?

Ответы на вопрос (4):

6/16 = 3/8

Но попытка хорошая)

По документам так написано. Если подписать ей узаконить литер А.с плошадю 30.м.кв.не у нее и на землю доля увеличиться?

У вас на землю право собственности оформлено?

Если да, то каким образом ваш участок может уменьшиться?

Если нет, то пишите.

Есть документ на право собственности на землю 16/6.по документам так написано.