Возможность выиграть спор с производством при экстренном сокращении и отказе от увольнения

• г. Москва

У меня такая ситуация. Наше производство экстренно сокращают. Прося писать заявление по собственному желанию. Я отказываюсь (по сокращению не увольняют). Предложила по соглашению сторон (теперь пинают из угла в угол) . Я сказала если они не могут не та не так. То я пойду в трудовую инспекцию т.к.в их простои мы уходим за свой счет, зп нам 3 года не индексировали, я мама одиночка и веских оснований для увольнения нет. Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность выиграть данный спор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно у Вас есть все шансы, чтобы выиграть в данном случае. Но нужно подготовить доказательства принуждения к увольнению.