Возможные варианты действий, если не согласен с переводом на другую смену по железнодорожному графику

• г. Курган

Я работаю по жд графику и меня хотят перевести в другую смену по тому же графику с той же работай. Что можно сделать если я с этим не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Найти законные основания для отказа на назначение замещаемой должности.