Как уволиться по собственному желанию из МВД, если кадры не принимают рапорты?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться по собственному желанию из МВД, но кадры не дают рапорт. А если пишешь от руки, не принимают. Куда жаловаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт в двух экземплярах и несите на регистрацию чтобы Вам сделали отметку о принятии на втором рапорте. В случае отказа отправьте рапорт по почте, либо подайте посредством СЭД.