Пробизнес банк подает иск в суд для взыскания задолженности - как правильно направить доказательства?

• г. Старый Оскол

Пробизнес банк подал иск в суд отвзыскании задолженности у упрошенном порядке. Установлены сроки подачи возражений, доказательств. Как направлять эти доказательства? В суд и отдельно банку? Или только в суд оригиналы и копии?

Ответы на вопрос (1):

В суд и в банк предоставляете копии документов. Возражения перед подачей в суд подаются в банк и при подаче возражений в суд прикладывается подтверждение вручения/направления возражений для банка.