Возможно ли купить дом на средства материнского капитала в другом регионе, если у супруга есть квартира в другом месте проживания?

• г. Сунтар

Можно ли купить дом на средства материнского капитала, если в другом регионе у супруга квартира в собственности, но мы не проживаем так как переехали на ПМЖ в другой регион и пока снимаем жильё? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете.