Оплата и отпуск при изменении ставки и места работы внутри одной сети магазинов

• г. Брянск

Я работаю в магазине с окладом в 35 тысяч, сегодня подписала договор на работу в другом магазине (та же сеть) на 0.5 ставки. Подскажите как будет производиться оплата? Изменится ли количество дней моего отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель один, и это был внутренний перевод, то за вами сохраняется право на очередной ежегодный отпуск, ст 115 ТК РФ.