Порядок принятия в члены религиозной организации.

• г. Краснодар

Каков порядок принятия в члены религиозной организации, если в уставе он не прописан?

Ответы на вопрос (2):

По аналогии с другими нормами закона:

- Прием в члены Организации осуществляется Правлением Организации или Правлением отделения Организации (для физических лиц) большинством голосов членов Правления Организации или Правления отделения Организации при наличии кворума.

- Прием в члены юридических лиц осуществляет большинством голосов членов Правления Организации.

Можете также внести изменения в сам устав.