Подскажите пожалуйста что делать что бы через суд заставили разменять эту квартиру на 2 квартиры равные по долям.

• г. Озерск

Моя проблема очень сложна и уже около 20 лет не могу найти выхода, а тут мне сказали что есть статья о Принудительном размене (подскажите пожалуйста статью если есть такая). а теперь собственно к проблеме у меня квартира на 4 собственников 3 из них моя семья а четвёртый брат который не в какую не хочет продавать эту квартиру и разъезжаться в отдельные квартиры. Пробовал подавать объявление о продаже трёх четвёртых долей квартиры но не кто не хочет покупать такую недвижимость и уже много лет не могу найти выхода из этой ситуации а жить не возможно с пьющим, курящим и вообщем не мытым человек который постоянно водит таких же алкашей в квартиру, а мы и возразить не чего не может он у себя в квартире.

Подскажите пожалуйста что делать что бы через суд заставили разменять эту квартиру на 2 квартиры равные по долям.

Ответы на вопрос (1):

принудительный обмен - только для муниципального жилья