Оформление долей на детей в доме в Турции - возможно ли без присутствия собственника?

• г. Казань

Я живу в турции. Жена с детьми в россии. У нас есть дом оформленный на меня. Может ли жена или моя мама по нотариальной доверенности выделить доли дети в этом доме? Или обязательно мое присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть выделены. Может быть от Вас доверенность нотариальная.

Добрый день вы можете отправить нотариально заверенную доверенность о выделении долей без вашего участия.