Проблемы с договором кредитной покупки телефона - завышенные суммы и несогласованный сервисный пакет

• г. Самара

Приобрела телефон в кредит. Договор подписан был электронной подписью. После получения договора на руки увидела что суммы на аксессуары были завышены, а также была включена услуга сервисный пакет, о котором меня не предупредили. Хочу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам в этом случае нужно обратиться к продавцу товара с письменной претензией согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" в части информации о товарах и услугах. Подготовку претензии поручите избранному Вами на данном сайте юристу.