Как оформить заявку на возврат д\с в магазин по ноутбуку

• г. Москва

Ноутбук третий раз в ремонте во время гарантийного ремонта, как я могу вернуть его?

Ответы на вопрос (3):

Претензию вам нужно предъявлять на возврат ноутбука ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей.

Подавайте письменную претензию продавцу, либо производителю.. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Обращаетесь в организацию, которая проводит ремонт с заявлением об отказе от гарантийного ремонта, после чего сдаёте его в магазин по ст. 18 ЗоЗПП.