Получил машинку вместо усилителя интернета - как вернуть товар или получить замену

• г. Краснодар

Простите я заказал усилитель интернет сигнала а пришла машинка для стрижки волос. Простите за банальный вопрос - я смогу получить то что заказ... или сделать возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если вскрывали посылку в присутствии сотрудников почты и заактировали всё.

Также зависит от того, куда деньги отправили...