Судебное разбирательство по спору о препятствии в использовании части земельного участка в СТ - противоречия в документации и показания бабушки

• г. Симферополь

У нас идет суд, тема"препятствие в использовании части участка земли в СТ" между соседями. У соседа вдруг неожиданно вместо 8 соток появилось 12, наши участки двигаются на др участки и т.д..выяснилось что в 2006 году бабуля, сейчас ей 78 лет, инвалид 2 гр, каким то образом вместо 8 соток оформила 12, но она сейчас утверждает что у них всегда было 8, и 12 не было, но после нее 3 покупателя поменялись и у всех 12 соток в документах, но все они молчали 10 лет, поставили в 2008 году бетонный забор и огородили 8 соток, как показания бабушки оформить и предъявить судье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По спорам о границах земельных участков самое главное и самое сложное – доказать местоположение этих границ. Необходимо понимать какие правоустанавливающие документы на ваши участки у вас есть, каким образом были оформлены участки соседей, какие у вас имеются доказательства, подтверждающие фактические границы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться по телефону +79780250364.