Ошибка в указании адреса истца в исковом заявлении - влияние на ход дела и возможность исправления

• г. Москва

При составленнии искового заяаления был не верно указан адрес истца, документы переланы в суд, это является ошибкой? Нужно это исправить до засидания суда или же можно на самом суде сказать, что адрес указан неверно?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то неверно указанный адрес истца в исковом заявлении ст 131 гпк рф не является серьезной ошибкой Адрес можете уточнить на судебном заседании.

Игорь, вопрос в том, что Вас могут уведомить по неверному адресу, соответственно Вы не узнаете о судебном заседании...