Выписка о заработной плате для подачи на детские пособия и стипендию - возможно ли получить ее при неофициальном трудоустройстве

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста если я не официально оформлена на работе. Могут мне выписать справку о заработной плате. Для подачи на детские пособия. И получения стипендии дочери.

Ответы на вопрос (3):

Если вы официально не трудоустроены то вам справку о заработной плате не выпишут.

Какой тогда нужен документ принести в соц. защиту. Они сказали нужен доход. Если я не официально работаю. То дочь не будет получать стипендию.

Если вы работаете неофициально, то вас, как работника, не существует, поэтому и дохода никакого у вас нет.