Увеличение размера членских взносов в садоводческом обществе - что делать и является ли это законным?

• г. Рязань

Я состою в садоводческом обществе, с этого года председатель увеличила размер членских взносов вдвое. Что нам делать? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это его единоличное решение - незаконно, Установление ржзмера взносов - прерогатива общего собрания.