Как решить проблемы с оформлением пенсии при разнице между буквами е и ё в документах?

• г. Смоленск

Возникли проблемы при оформлении пенсии. А именно: в одних документах буква е, в других ё. В пенсионном фонде возникли проблемы. Что делать, чтобы не менять документы? ПРоще обратиться в суд или есть еще какие-то способы?

Ответы на вопрос (2):

Да нет, проще и быстрее в судебном порядке решить вопрос.