Что будет если по ошибке пробила лишнюю марку при отправке письмо (5 рублей). клиент написал заявление в полицию.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не будет, ошибка (неточность) не образует состав уголовно-наказуемого деяния. Максимум сделают выговор или замечание согласно внутренних инструкций организации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Инзира Розымбетовна!

Ничего не будет, так как данные действия не содержат состава преступления.