Проблема с выселением бывшей жены из моей квартиры - что делать?

• г. Москва

Мою бывшую жену по решению суда выписали и выселили из моей квартиры. Но она не хочет съезжать. Вызывал участкового, он сказал, что ничего не может сделать. Менял замок, но т.к. у неё в паспорте стоит штамп о прописке в моей квартире (хотя в паспортном столе я её выписал) она поставила новый. Как фактически мне её выселить. С уважением, Максим.

Ответы на вопрос (2):

Максим, добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям-это их работа. У Вас же должен быть на руках исп. лист. И без проблем выселят. А участковый здесь не при чем. Удачи Вам.

Максим, раз участковый отказывается руководствоваться решением суда и помочь вам, то обратитесь к судебным приставам - они то уж должны вам поспособствовать в исполнении решения суда. Для этого вам следует в суде получить по вашему решению исполнительный лист, который следует предоставить приставам.