Ограничения на долю в квартире - возможность продажи и роль приставов

• г. Белгород

У нас такая ситуация одна доля квартиры пренадлежит мужу и это его единственное жилье, вторая часть пренадлежит его родной сестре, в собственность она к ней перешла по дарственной, на данный момент на ее долю наложили ограничения на рег. действия, могут ли приставы ее продать---у нее это не единственное жилье, есть еще квартира. Сумма долга превышает стоимость части в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут реализовать.