Возможно ли вступление в наследство после разрыва связи и прекращения связи с братом после смерти матери?

• г. Вологда

Моя мать умерла 27 лет назад в 1992 году, я и мой брат были несовершеннолетними, а потом нас судьба разбросала по разным городам и мы не могли найти друг друга, да и не были осведомлены юридически, можно ли вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Пропущенный срок вступления в наследство очень большой.

А что Вам известно про оставленное наследство?