Работал не официально в охранной организации Можно ли получить справку 2 ндфл для того чтобы вернуть заработанные деньги спасибо.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы работали неофициально, то работодатель никаких отчислений соответственно не делал. Чтобы вернуть деньги, вам лучше обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, соответственно с обязанием работодателя внести запись в трудовую книжку и произведением отчислений.