Как выписать племянницу из необжитого дома, принадлежащего моей жене?

• г. Смоленск

У моей жены есть дом, он не жилой 6 лет, был пожар, хотим продать, но в нем прописана её племянница ей уже 19 лет она там не когда не жила, покойный брат жены её там прописал, право собственности только у моей жены. Она жила всё это время с своей матерью в 3-х комнатной приватизированной квартире, сейчас где то живёт в Питере, как нам её выписать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Иск о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.