Мои права на квартиру под материнский капитал были нарушены после развода - что делать?

• г. Екатеринбург

Будучи в браке мы откупили доли у родителей мужа в квартире под материнский капитал, но оформили квартиру на бывшего мужа от своей доли я отказалась в пользу детей. Сейчас мы развелись и живу я с мамой в той квартире мне с детьми жить не разрешают и забрали ключи. Что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд для выделения долей детям в праве собственности, после чего принудительно вселяться в данную квартиру с детьми, т.к.Вы являетесь их законным опекуном.

Вы сами приняли такое решение. Теперь только через суд пытаться вселяться как законному представителю детей.