Несоблюдение условий полного освобождения от физкультуры в школе - требования и притензии родителей

• г. Москва

Ребенок сломал ногу на уроке физкультуры, хотя у неё полное освобождение от физ-ры.Какие требования и притензии я могу пред'явить школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете взыскать со школы вред, причиненный здоровью, компенсацию морального вреда, если оформляли больничный по уходу за ребенком - то взыскать утраченный заработок.