Возможно ли переключиться на неполный рабочий день при беременности, сохранив полную заработную плату?

• г. Новосибирск

Я на 5 месяце беременности, очень устаю на работе, возможно ли мне перейти на неполный рабочий день, с сохранением зарапоной платы полностью?

Ответы на вопрос (1):

Перейти можете, пишите заявление, а вот з/п насчитывается по отработанному времени, если у Вас повременная система оплаты труда (не сдельная)