Жена работает в библиотеке, на 5 месяце беременности. Может ли она перейти на неполный рабочий день?

• г. Красные Баки

Жена работает в библиотеке, на 5 месяце беременности. Может ли она перейти на неполный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы разрешаются непосредственно с Работодателем и в соответствии с медицинскими заключениями, ТК РФ.