Риски, связанные с регистрацией квартирантов - возможна ли потеря комнаты?

• г. Калуга

Я калужанка, сдаю комнату в общежитии. Квартиранты просят временно их зарегистрировать. Вопрос: какие неприятные последствия у меня могут в дальнейшем возникнуть при регистрации квартирантов? Могу ли я остаться без комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Никаких неприятных последствий, связанных с ограничением права собственности либо с ее лишением у вас не возникнет. Более того, вы можете в любой момент снять их с регистрационного учета. Без комнаты вы не останетесь.