Влияние наличия узбекского паспорта при выезде в другие страны после получения гражданства РФ

• г. Астрахань

Я получила гражданство РФ, но не выписалась с Узбекистана. Теперь я хочу поехать как турист в Южную Корею с российским загранпаспортом. Не повлияет ли это при выезде в другие страны? Так как я не выписана с Узбекистана и мой старый узбекский паспорт ещё действующий.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в России, то не повлияет.