Какая сумма минимальных алиментов должна быть в г. Бутурлиновке.

• г. Бутурлиновка

Какая сумма минимальных алиментов должна быть в г. Бутурлиновке. С меня требуют более 4000 руб. Как они должны начисляться если мне платят 3500 р.?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд, вынесший решение об алиментах заявление об изменении размера алиментов с учетом реальных доходов - в процентах.