Выслуга 14 лет. Ухожу со службы по состоянию здоровья. Приобреталась квартира по воен. Ипотеке. Как быть?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

Если Вас комиссуют, то возможно получение дополнительной выплаты для полного погашения ипотеки.

Для этого Вам необходимо подать соответствующий рапорт (см. Постановление Правительства от 17 ноября 2005 г. № 686) после издания приказа, но до исключения из списков части.