Вызовы жизни без отца - История подростка, столкнувшегося с финансовыми и эмоциональными трудностями

• г. Петропавловск

Мне 15 я живу с мамой без отца. Мама работает на двух работах нам не хватает даже этих денег мой отец со мной не общался и только несколько месяцев назад я позвонила ему и он сказал что хотел бы пообщаться со мной и не против помогать мне но он больше не включал телефон. Так вот мои последние мысли именно о алиментах сегодня я написала его жене и узнала что он наркоман что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно подать алименты вы не можете, это может сделать ваша мама в интересах вас.