Возможно ли получить визу ОВИР в Московском консульстве для гражданина Узбекистана проживающего в Калининграде?

• г. Калининград

Можно ли получить визу ОВИР в Московском консульстве? Я гражданин Узбексистана, Проживаю в Калининграде, имею вид на жительство в Калининграде.

Ответы на вопрос (5):

В какую страну вы хотите получить визу?

Генеральное консульство Республики Узбекистан г.Санкт-Петербург

Адрес: г.Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская улица, дом 4 А.

Телефон: + 7-965-751-20-71, контакты в Telegram, Whatsapp, Viber, Imo по номеру +998909942747.

Обслуживает следующие территории:

г.Санкт-Петербург и Ленинградская область

Республика Карелия

Мурманская область

Республика Коми

Новгородская область

Архангельская область

Псковская область

Вологодская область

Ненецкий автономный округ

Калининградская область

В Польшу. Выезд из Калининграда.

Для получения шенгенской визы вы можете обратиться в консульство любой страны Шенгена как в Москве, так и в другом городе.

Да, но в Польском Визовом Центре сказали, что для того, чтобы не получить отказ в шенгенской визе в узбекском паспорте должна стоять печать ОВИР при подаче документов. У меня ее нет. Поэтому и возник вопрос.